Анастасия Рыбачук

здравствуйте, у меня такая ситуация я познакомился с девушкой (естественно в интернете) и предложил ей встречаться

но это у меня впервые и как действовать пожалуйста ответьте здесь или напишите мне в личку в вконтакте id101820965

Денис Юдин

А она что- призадумалась?

Cвета Гурова

над0 был0 встретится сначал0, а т0 глуп0 как т0!

Александр Уткин

Неверь ей очередной лохотрон. Знаешь я тоже познакомился с девушкой в инете общались 1 месяц с ниточкой и он спалился в микрофоне забыл голос поменять. я так переживал ((((
ПОВЕРЬ МНЕ))

Сергей Лопатин

тупо писать 0 вместо буквы о!

Svetlana Lebedeva

так в чем вопрос то? вы хоть виделись? предлагать встречаться - так по детски)