Cristaldelic Cristaldelic

Что делать? Бывший парень не дает спокойно жить.

Я знаю что первое что можно сказать - нужно было выбирать нормального человека, но когда мы начинали встречаться 3 года назад, он таким не был. Сейчас мы расстаемся.... Я написала растаемся, потому что это очень долгий процесс. Он постоянно звонит, я не снимаю трубку. Честно признаться я боюсь его потому что он физически сильнее, и может себе позволить вламываться ко мне домой или приезжать на работу и там устраивать разборки (я работаю преподавателем, и это никак нельзя допускать) . Новых отношений у меня нет. Расстались потому что отношения исчерпали себя, никаких ОСОБЫХ причин для этого не было. Как быть? Как заставить человека отпустить и иметьхоть немного самоуважения?

Ai
Aid

сменить место жительства, работу, номера ...ну если правда вы ничего с ним не хотите.... проще было бы сойтись.... навязчивый такой.. .

Лена Богданова

Милиция. Но для этого нужно "допустить" то что ты боишься допускать. Возможно он играет на этой твоей слабости: "ты не выносишь сор из избы". Подготовь плацдарм для разборки, организуй видеозапись всего и вызывай милицию.
Ответь на вопросы. Возможно ты ему не доходчиво всё объяснила, Я бы после слов "наши отношения исчерпали себя", остался бы с кучей вопросов. Он звонит, подними трубку, спроси "Что тебе надо? " нормальным спокойным голосом, далее слушай вопросы и отвечай как есть без прикрас. Если скажет "Я люблю тебя! " - ответь "А я тебя больше не люблю, прости. ", только спокойно и уверенно. Меня такая фраза в своё время как молотом по яйцам оглаушила.

mirror неплохой совет дала, на крайний случай пойдёт.

Аня

игнор!! ! и на работе игнор! будет рукоприкладство вызывайте милицию! 1-2 раза и ему надоест. дойдет может быть. . да, придется потерпеть, если мы любим мы делаем чумачечие поступки, эмоции затмевают разум.

а правильно ли ты сделала что его бросила? вроде такой любящий. . не пожалеешь?

Ирина Борисова

найми киллера чтобы его хлопнули

Анастасия

реально не общайся, кинь заяву о преследовании, заведи другого...