Алёнка Солнцева

Увольняюсь перед переучетом, сказали премию не заплатят, правомерно ли это?? Хотя мы ее и так не получали давным давно..

Алена Зиброва

Как хозяин скажет, так тому и быть.. .
премию хотят платят, хотят нет - правомерно хоть как...

Алина Иванова

зарплату обязательно - премию по желанию)

Владислав Kaban

Читайте свой трудовой договор. Чаще всего премия является стимулирующей выплатой и выплачивается по усмотрению работодателя.

ЗЫ если Вы материально ответственное лицо, увольняться без учета нельзя.