Елена Конова

За чьи противоправные действия индивидуальный предприниматель может привлекаться к административной отвестственности?

Алеся Юрданова

Вопрос Ваш, как загадка: пойди туда, не знаю куда; найти то, не знаю что.

Отвечаю так, как это вижу я (Ваш вопрос не обременен дополнительной информацией и сведениями) .

Если Вам действительно интересно, смотрите главу 14 КоАП РФ: очень много составов.
Определите, какие могут относиться к осуществляемой Вами деятельности, и в них найдете соответствующих субъектов.