Влад Кравченко

Всем людям приятно внимание противоположного пола? Или есть исключения?

Константин Загаров

приятно, а как же!

Виктория Осипова

Мне с одной стороны приятно, но частенько воспринимаю в штыки могу нагрубить. Потому что не свободна и считаю что это уже будет флирт а проблем в отношениях не хочется иметь

Алексей Котельников

не нравится-не нужно и внимание))

Рустам Мирзоев

Есть. Но таких меньшинство. Сексуальное.

Виктор

избегаю всякое внимание, стараюсь не попадать в зоны внимания