Кирилл Григорьев

Как отметить день в который родился?

дело даже не в дате, просто хочется провести этот день не просто так, интересно.
сейчас у меня такая ситуация, что с друзьями не ахти общаюсь, и все они слишком разношерстны чтобы собирать их вместе. в общем так получилось что по сути сейчас я одна, и хочется чего-нибудь запоминающегося и легкого.
что можно интересного поделать одной? может куда-нибудь съездить? или поискать попутчика чисто на этот день? я не знаю (

Виталий Шилкин

Пригласите кого нибудь одного, поболтайте за коньяком с шоколадкой)

Елена Добрынина

Лучше в семье, вам же немного лет