Наталья Незлобина

Глупо,но на меня совершенно не обращают внимание мужчины. И я не преувеличиваю!

Мне 22 года. Я не буду описывать себя прямо неписаной красавицей,просто скажу,что я симпатичная,может даже и красивая. Стараюсь одеваться красиво. Очень добрая и простая,то есть что бы вы не подумали что может я какая-то фифа высокомерная или с запросами большими,нет совершенно обычная девушка. Но не разу!!!!за всю мою жизнь со мной не познакомился парень! У меня были отношения,но все они начинались от того что я в кого-то влюблялась,начинала добиваться и вот так завязывались отношения. У окружающих меня девушек все по иному: с ними знакомятся на улице в клубах,везде. Красиво ухаживают,или увидев где-то просят познакомить,хотя они не лучше меня. И я решила что "мое" меня само найдет. Стала ходить в спорт зал,работа учеба,стала еще красивее,перестала об этом думать,так прошел год,два полного одиночества. И сейчас я поняла что это уже не выносимо! Я совершенно не могу понять что же не так? Я уже готова бросится в объятия любому кто просто окажет мне знак внимания. Для мужчин я просто пустое место,меня нет. Что же мне теперь делать? Может кто знает как решить эту проблему?

Олька

Дело не в Вас, вернее сказать в Вас, но Вы не там ищите! Не надо думать что дело в Вашей внешности или в том как вы одеваетесь - причин может быть несколько, начиная с того что Вы к этому просто не готовы, как бы сильно Вы ни уговаривали всех окружающих и себя в том числе, в обратном! Да, такое бывает! Вот все вокруг парочками а Вы вдруг нет, - непорядок! Но если всем вокруг это нужно это еще не зачит что Вам тоже. Вы к этому еще не пришли просто! И вот вместо того чтоб это понять Вы начинаете концентрироваться на этой проблеме и тем самым еще больше притягиваете ее к себе. И Вы хоть сами вешайтесь парням на шею, это их будет отталкивать. Перестаньте зацикливаться! Также причина может быть внутри Вас - возможно это какой-то внутренний "зажим", или комплексы, страхи и т. д. , поверьте эти вещи не так безобидны как кажется, зачастую они мешают Вам полноценно раскрываться, жить и тем самым порождают проблемы в разных областях жизни и как следствие вызывают общую неудовлетворенность со всеми вытекающами последствиями. Советую серьезно покапаться в себе, только на чистоту, врать самому себе бесполезно! И еще одно- полюбите себя сами сначала и только потом Вас сможет полюбить кто-то другой.

Татьяна Покровская

забей на мужиков, на фиг они нужны? поверь, от них толку мало, а одни проблемы. . лучше жить одной, свободной!!

Наталья Л

Да-да, всё верно говорят.
1. Побольше безразличия на лице - это притягивает.
2. Полюби себя ОЧЕНЬ.
Ты и так себя любишь, несомненно, но полюби себя напоказ! Короче, взрасти в себе хоть немного стервы!))))))) ) В свое время я именно так привлекла к себе поклонника, который и стал моим мужем! До него я понять не могла, почему мой парень стал неуважительно относиться ко мне, моим интересам и желаниям, а потом дошло, что я слишком старалась ему угодить! Следующий парень прошел адскую школу моих учений "Как стать стервой" - и пожалуйста! Цветы каждую неделю таскал прям на работу, писал-звонил по 100 раз в день, я была в шоке. С мальчиками же нужно не дружить, а флиртовать, привлекать, интриговать!

Алена Пажетных

бывает что к красивым девушкам парни не решаются подходить.
плохо что у вас подруг нет. обычно знакомятся в компаниях, на разных мероприятиях.
ещё есть такая особенность-то нет ниодного, но стоит одному появиться, и все начинают знакомиться....

Кирилл

Такого не может быть! Чтоб не один парень не обращал внимания на девушку?? ? Вышли мне свое фото )

Shem Самойлов

Ты просто очень зациклина на парнях. у тебя смысл и счастье в жизни это парни. Еще как бы ты не одевалась и не красилась ты НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ. . иначе бы не говорила, что готова броситься на шею любому, кто внимание обратит.. А еще.. я могу показаться старомодной, но девушка не должна проявлять инициативу в общение с мужчинами, а она у тебя прямо-таки прет.. Вот они с тобой и не знакомятся, потому что отпугиваешь. . Пойми, что счасть не в мужиках.

Денис

Мужчины любят глазами. Значит, несмотря на все твои совершенные формы, у тебя что-то не так во внешности. Или выражение лица злое, или, наоборот, слишком умное. Или ты не умеешь делать акцент на самых интересных для мужчин местах - бюст, попа и ноги. Возможно, у тебя походка некрасивая. И еще, конечно, твой запах. Видимо, что-то в твоем личном аромате их отталкивает. Тебе не спортом надо заниматься, а актерским искусством, чтобы уметь подавать себя.

Дина Бариева

продолжать заниматься собой... что то изучать... чему то учиться... обратят- куда они денутся... захочешь ли ты потом таких?

Andrey Bezugliy

ждать))) меня мой любимый сам полюбил)))

Jasur Umarov

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви, и успехов Вам!;)

Андрей Стишуков

Забить на это и жить дальше... Со временем придет

Елена Доценко

Ты всё правильно делаешь что ходишь в спорт зал работаешь учишься. Дело в том что прошел всего лишь год, а на то что бы влюбить в себя парня уходит не один год. Ты ещё не встретила того человека. Ты обязательно встретишь чуть позже просто нужно подождать и продолжать работать над собой.