Жанна Русских

Кому нужен такой муж как я, которой не может работать и гулять выходить тоже не может?)

Может только дома сидеть на лекарствах. Но если будет женщина то может быть здоровье будет поправляться, но такой как я не кому не нужен, значит и не поправлюсь.
Это потому что с нервами плохо очень всё.

Ма
Мария

Надежда умирает последней.. . найди себе хотя бы по переписке и у тебя уже будет какая-то забота...

Ольга Смирнова

с головой у тебя плохо .а не с нервами, лЮбите напридумать себе болезней лишь бы сесть на попу и заставлять всех себя жалеть, тьфу, позиция не только не мужская, но даже для женщины говнявая, вот уж точно такой никому не нужен

Надя R

это тебе жену надо или няньку ???для себя то поправить здоровье слабо... не нужен и не поправлюсь... бред!

Жанна Ситникова

глупости...)

Александр

А где вы берете деньги на лекарства? родители обеспечивают? А когда женитесь. то родители будут обеспечивать и вашу жену? Надо взять себя в руки и выздороветь, всем на зло! Пойти на работу. стать независимым, а тогда думать о женитьбе. Женится, это ответственность, это значит быть опорой, добытчиком, а не только плотские утехи.

Анастасия Штыкова

Я тоже так когда то думал! Поверь всё может быть совсем наоборот! Зато ты точно будешь знать что тебя любят не за деньги, а за то какой ты есть!

Св
Светлана

Вот сам себе и ответил. Не надо нервничать, все станет на свои места. И женщина у тебя тоже будет.

Rico Rico

тебе надо просто брать себя в руки, никто тебе не поможет кроме тебя самого