Дмитрий Сысоев

признался девушке что нравится.

все как полагается, с цветами)
в ответ услышал: "не знаю что сказать, это будет не то что ты хочешь услышать".
она моя одногруппница и после этого она вела себя также как и раньше. как вообщем и я.
так же пришла, поздоровалась в щечку, села ко мне и мы также общаемся.
что это? может ли чтото получиться?
девушка похоже раньше ни с кем не встречалась. на сколько я знаю

девушке 18. ну и мне тоже)

Ирина Алеханова

продолжайте в том же духе - у вас все получится

Святослав Чарыев

если даст, то должно

Дмитрий Квасников

Эх мне бы кое кто признался.... я бы от счастья прыгала.... так нет же)

Станислав Суханов

ОНа же не сказала нет

Seydgy Петрикеев

наверное вы не совсем тот человек. которого она нарисовала в своей голове... А по-поводу шанса-он есть всегда!

Кирилл К

"похоже раньше ни с кем не встречалась"
Ага. Это ты сам придумал? Если баба ведет себя так мудро, значит жизнь ее потаскала по мужикам как следует, аж блевать от этого хочется, и она просто не хочет, чтобы ты питал иллюзии по поводу нее.

Михаил Шпиев

Её поведение говорит, что ты для неё просто друг, иначе сказала бы, что ты тоже нравишься