Алексей Булыгин

21-31....разница в возрасте. что посоветовать можно?

Ей 31 и двое детей. Ему 21.Родители с обоих сторон в шоке. Они никого не слушают. Он зовет замуж, она согласится. К чему приведет эта любовь?

Сергей Сыров

ни к чему не приведёт

Дмитрий

у меня тоже разница в 10 лет!!!! есть ребёнок!!! никого не слушайте!!!! есть любовь... она главнее...

Ал
Александра

максимум 10-15 лет вместе.. но даже если и 5 лет, то женщине нужно рискнуть, не многим выпадает в таком возрасте столько лет счастья..

Дмитрий

Надо пользоваться счастливым случаем.... Если любовь... это так классно! Не важно. сколько это продлится.. Потому что много людей на земном шаре прожив всю жизнь до старости так и не испытали этого чувства... Многие женились по расчету. потому что пора вступать по возрасту в брак и рожать детей.... Потому что так принято... .
Там где есть чувства, любовь.... там и счастье.... У меня соседка по дому старше своего мужа на 12 лет, прожили счастливо. у них уже внуки.... Все нормально!

Nefillim

Это их дело. 10 лет разницы - это не много.

Сладкая Девочка

Любите.. Не слушайте никого)

Нина

зависит от людей, а не от возраста

Ми
Михаил

Ни к чему. Каждый получит свое: он - опыт на будущее, она - молодого мальчика, с котором почувствует на время опять двадцатилетней. Поиграются, потом разбегутся.