Юлия Фёдорова

есть вопрос. Что делать если ни кому из мальчиков из своего класса ненравишся ? ( 6 класс) и как понравиться?

Но если в начальной почти красавицей класса.

Марина Васильева

этот мир сошёл с ума

ОК
Олег Карпенко

Дарина живи как есть сами за тобой бегать будут отвечаю))

Abdishukur Batyrov

ты нравишься! они это скрывают, поверь)

Степан

Вырасти еще.

Татьяна Мурашова

может сборка класса неудачная

Александр Shyrik

не надо нравиться всем, живи спокойно. Хуже, когда начнешь всем мальчишкам нравиться. Что ты с ними будешь делать? ?
Всему свое время.

Андрей Козловцев

Я учился в двух школах. В первой, как раз до шестого класса; и во второй - уже после шестого. В двух разных военных городках. После того как я переехал, ко мне в гости приехал мой старый друг из первой школы (где-то через четыре года).. . Он мне много чего интересного поведал. Те девчонки, которые котировались раньше, перестали котироваться.. . А те, на которых никто не смотрел - по-настоящему преобразились/расцвели.. . Вот так-то...

Григорий Шумилкин

Дарина, твоя первая а - это у