Андрей Смирнов

Тут одна неудобная ситуация вышла! Один парень (11 лет) уже почти год проивляет ко мне внимание, но странно он это выражае

При виде меня он улыбается и тут же морозит какую-то глупость, и часто почти всегда называет меня по фамилии, например: Беляева! Хочешь конфету? Или как то так. Недавно сделала новую причёску и он заметив сказал, что мне идёт (красиво). Так вот проблема в том, что я не понимаю по его поведению он влюбился в меня, или что?

Мне 12 лет!

Ильнара Насырова

Здравствуй, солнышко! Я тут посоветовалась с сыном, ему пятнадцать, Говорит, что ты, скорее всего, действительно нравишься мальчику, но он боится прямо тебе об этом сказать. Он боится, что ты и твои подружки посмеетесь над ним. Мой сын советует тебе попробовать поговорить с ним наедине, но обязательно чтобы никто об этом не знал, так и скажи ему, что подруги твои не в курсе и ты им ничего не расскажешь. Мальчишки такие трусишки! Попробуй, ты же смелая!