Николай Прозоров

Народ - дайте совет.. сам просто в растерянности ((((

Мне 17 лет, ей 17 тоже.. я живу в России, она в Украине.
Я её безумно люблю уже больше 3 лет, сколько не пытался забыть её понимая что отношения на расстоянии почти в 2 тысячи км не к чему хорошему не приведут, но ни как не забывается она мне.. с другими девушками тупо не получается.. вечные ссоры и тп.
Сердце просто чувствует что она именно та которая мне нужна, при общение с ней так хорошо становится.. .
Круглыми сутками мысли о ней... голова уже кругом идёт ((((
Но у неё есть парень, с ней я общаюсь пока что как друг.. .
Как мне ей дать понять что она не безразлична? что она мне нравцица.. что я готов всё у себя в городе бросить и уехать к ней навсегда?
Может ей позванить и всё высказать всё? но что сказать? я просто напросто боюсь дружбу с ней потерять... .
Как бы вы поступили на моём месте? забыть ну не как не получается (((( да и не хочется такую прелесть забывать...

Антон

18 стукнет и живите вместе... как раз проверите любовь на прочность

Миша Ганьшин

на сильно мил не будешь

Татьяна Марченко

я бы позвонила и все сказала а начала бы со слова привет хоть и банально но все же

Анна Никитина

Если интерестно могу дать советы) Пиши.
А так просто начни обсуждать с ней ее отношения и они развалятся. А ты займешь по закону вакума место парня ее) Километры ничто по сравнению с чувством которое ты испытываешь. И тут уж все последнее продашь чтобы быть с ней.

Сергей Резанов

Гормоны блин, в 17, каждый думает, что любит не могу, но только единицы действительно любят, если ты из их числа, то скажи о своей любви, лучше сказать, и не жалеть, чем не сказать вовсе

Лёха ***

Хохлушки могут свести с ума борщом и сиськами.
Но тебе надо перестать думать хуем и трезво оценить свои шансы. А их у тебя нет.