Анна Хамарито

тут есть дамы с Омска для встречь. я вдовец 57лет стояк хороший, или одна молодеж здесь.

Nastyonka Danilova

Стояк, это хорошо, но пора и о душе подумать.. . )

Игорь Ходякин

а многое ли ты можешь в 57 лет?

Татьяна Мурашова

Я думаю стоит на сайт знакомств лучше зайти. Там найдете себе даму)

Илья Белорус

сантехники нынче не в цене.... теток больше бизнесмены прикалуют

Алексей Машнин

А вы даму для показа ваших коммуникаций ищите???? Думаю в Омске много сантехников (независимо от пола) оценят качество вашего стояка

Сергей Шпак

здесь одна молодежь