Илья Горинов

Где и как можно переводить любовные романы за деньги?

Хочу заняться переводом книг, а именно любовных романов, и чтобы платили. Попыталась найти что-то в интернете, но ...ничего не нашла. Хорошо бы через издательство. Может кто-то сталкивался с этим? Подскажите.

Екатерина Лейко

Меня, кстати, интересует та же тема. Часто, читая англоязычные женские романы, тоже думаю о том, что интересно было бы их переводить. Тем более, что у нас на рынке ниша современных женских романов не особо занята. Переводят в основном "грандов" и "зубров", а ведь есть масса интересных и популярных молодых авторов.

В общем, если что-то найду - поделюсь информацией.