Алексей Буканов

Хочю зделать временное тату или что-нибуть похожее. На лето, тоесть на 2-3 месяца. Чем это делаеться, хной?

Александр Перминов

Такого тату нет! ! Хной возможна, но он не будет держаться 2-3 мес. Он держится 2-3 нед.

Alex

Подруга работала в Абу-Даби рассказывала как богатые арабки делают себе разные тату, очень красивые, хной. Честно говоря тоже захотелось )) Держится 2 недели, постепенно цвет узора светлеет. А если посмотреть краски для боди арта? Наверняка есть стойкие.