Konstantin Malichenko

а какая всеже лучше мазь-синтомициновая, гепариновая, левомиколь при ушибе пальца на руке....

Виктория Бирюкова

никакая из этих

Марина С...

если просто ушиб то индовазин а если с раной то левомеколь

Анна Макарова

левомиколь

Олег Тарураев

троксевазиновая или что-то из спортивных ЕСЛИ это правда ушиб

учитесь читать инструкции на лекарства - там довольно понятно пишут.. . для большинства.. .
Все три перечисленные Вами применяются при разных показаниях

Антон

диклофенак.

Сергей Кулинич

Может троксевазин

Дина Бариева

гепариновая

Игорь Пашковский

Гепариновая или троксевазин---вобщем любая мазь с содержанием гепарина. Остальные из перечисленных вообще к ушибам не имеют никакого отношения.

F-
Filter -Gafiilter

Гепариновая.