Алексей Симонов

как похудеть на 20 кг без 25 кадра

Евгений Антонов

просто очень захотеть

Юлия Буланникова

не есть, заниматься спортом

Виктория Окшина

jогурцовая диета

Башир Катиев

меньше есть и больше двигаться

Ре
Регина

методично добавляя физические нагрузки плюс коррекция питания

Галина Тюрина

Запоминай и расскажи всем, секрет похудения:
1. Получать меньше, чем расходуешь.
2. Тратить больше, чем получаешь.

Иных способов, без хирургов, еще не придумали. Остальное зависит от желания. Ни одна волшебная пилюля не поможет без соблюдения одного из пунктов.

Алексей Петрыкин

Бег . Меньше ешьте, оддавайте организм стрессам физическим

Дмитрий

Как будто бы вы похудели бы с 25 кадр, чудо диет на большие деньги не бывает.
Правильно питаться нужно и не лениться двигаться и ходить в спортзал. Главное НЕ ЛЕНИТЬСЯ!

Максим Крайнов

прочитай диета "Магги"

Виталий Галкин

Способов огромное множество, но нужно только одно единственное условие от желающего похудеть - СИЛА ВОЛИ! Способов много, но основа одна везде - меньше есть и больше двигаться. Только тогда это будет здоровое похудение. И вообще, полным резко худеть опасно для здоровья. А уж 25 кадр - это такой кот в мешке, что неизвестно, чем откликнется со временем.

Ильсия

Правильно питаться, но не голодать!