Ел
Елена

может ли врач отказать в выдаче копии утерянной медицинской справки?

Владимир Фролов

Нет, если справка была закреплена печатями, то регистратуре предоставлялся о ней отчет. Значит, у них есть что-то вроде "резервной" копии, которую могут выдать задним числом.

Георгий

Может. Тому, у кого удар слабо поставлен.

Ек
Екатерина

Нет, если отказывает - звоните в страховую компанию, телефон которой указан на полисе ОМС (врачу-эксперту не откажут).