Хикмат Уринбаев

Бывает такое, что творческий человек выглядит почти как бомж? Ну, почище, конечно, но небрежно, некрасиво. То есть

ему не главное внешняя красота. а главное - творчество?

Можете ли привести пример?

Чеботько Анна

Художник должен быть голодным, из классических.
Творчество - главное - он видит красоту перед собой и ему кажется, что это и есть зеркало его мира.

Кирилл

Вон Есенин какой красавец был. Модник Высоцкий. Щеголь Евтушенко. Про артистов и речь молчит.
Что-то не всегда творческий человек плохо выглядит. Если только полоумный какой.

Арсен Бахшиян

Почище не бывает

Ольга Ионова

Ван Гог рулит.

Магдалена М

Парадокс дурак всегда выглядит умнее умного. Это не я - это Владимир Леви- психотерапевт. Он подробно объясняет почему так.