Олег Слуцкий

Брюсу Уиллису 58 лет. Отметить бы надо, как считаете? Он уже мир разов пять спасал...

Baxtiyor Sadullaev

когда эт он успел

Светлана Королькова

Это символ зомбирования и промывки мозгов всего мирового человечества через Голливуд, недаром фильмы с участием Брюса - спасителя так ненавидит Эмил Кустурица

Аня Гармашова

Высокопрофессиональный голливудский актёр, причём разностороннего жанра в кино, долгих лет жизни ему и побольше ролей в фильмах)))))).

Максим Комаров

Брюс очень талантлив.
Если он участвует в фильме, то фильм стоит смотреть.

Наталия Паршикова

жёсткий фундук

Мария Игоревна

Во придумал-Пора орешек очередной про дом престарелых снимать И шоб злодеи тож старики и пердушки были

Игорь Молоствов

Борьку Власова спешу поздравить, долгих лет ему!!!

Настя

Это всего лишь АКТЕР...

Га
Галина

Уже отметился Брюс -рекламой банковской.

Cвета Гурова

А не больше?

p.s. : А Вы знаете, что "Крепкий орешек" изначально - продолжение "Коммандо" ? Вот только Арни там отказался сниматься...