Денис Mockba Оф. Стр.

Ребят, кто-нибудь ГОСы проваливал? Вы или ваши одногрупники?

Ма
Мария

да я все экзамены что были в жизни завалил, ничего предки бизнесс купили)))

Любовь Постникова

меня с госа выгнали. проректора подколол неудачно. преподы вступились. сдал с другой группой на отлично

Юлия Тищенко

нет -у нас таких не было Но это было бы ужасно

Дмитрий Хохлунов

я сдала на 3 - .билет попался который не знала. ужос

Doston Janapov

С госов никто не вылетел, мало того вообще шара была с тестами, все скатали успешно.