Сергей Сыров

Где можно купить маленькие пакетики с клипсой? ? И продаются ли они?

Пакетик с клипсой, как я понимаю, это маленькие пакетики, которые на краю можно "закрыть" чтобы с них ничего не вывалилось.
Мне нужно пакетов 100 таких, маленьких, но где их взять - я без понятия даже. .
Подскажите, в каких магазинах они бывают (хозтовары, продовольственные магазины или еще где-то они встречаются? )

заранее спасибо!!!! 1

Евгений Иванов

В магазинах (киосках) одноразовой посуды и упаковочных материалов. Вообще без вопросов, любых размеров.