Юлия Бобрышева

а это правда что в России у каждого на даче баня есть?

Ирина Попова

Баня на даче есть почти у каждого.
Дача мало у кого.

Лилия

Водяра младший с каникул вышел, Значит старший в БАНе наверное с теть Люсей какой нибудь)))

Рафаел Махмудов

В России и Ока не у каждого, а ты про Дачу спрашиваешь.

Елена !

да, у меня две

Татьяна Глухова

Нет; думаю, существенно меньше половины...

Роман Пчелкин

Только у рукастых мужиков. Женщинам это не поднять.

Алексей

Нет не правда.

Анна Аверина

ты с луны свалился??

Анна Карбовская

Есть! Есть регионы, где дом без бани во дворе, в принципе домом не считается, таких не строят. Но это не везде, конечно.
Как здоровье старшенького? 🙂

Ekaterina Ponomareva

Дача есть, бани нет. На фиг она нужна?

Ксюнька

Таки есть и дача, и баня.

As
Astralbody

Бани нет, только душ

Альбина Хаирова

Какой русский - да без баньки !? А в Ботсване наверное даже и про веник "не представляют"...

Марина Бычкова

Не, не правда - не верь слухам и сми - у меня на даче только душ.

Наталия Зарубина

Если дача больше чем в один этаж, то как правило у каждого. Многие живут на дачах. Если только выезжать по сезону грядки полоть, то зачем там баня? У всех по разному.