Ев
Евгения

Кто оформлял анкету на загранпаспорт через интернет (на сайте госуслуги) ? Нужна консультация.

Я так понимаю, что все равно надо 2 варианта анкеты - электронная на сайте и бумажная, заверенная в институте или на работе? Если да, то сначала надо оформить на сайте, а потом заверить бумажный экземпляр или наоборот? Или это не важно?

Ме
Мехровар

Заполняете на сайте, распечатываете (с двух сторон на одном листе! ) в 2-х экземплярах, оба заверяете в институте, приклеиваете фотки и идёте сдаваться...