МЦ
Марина Цыганкова

в июне поедем в отпуск в Питер! подскажите гостиницу недорого!

СП
Серега Пирогов

Гостиница «Англетер» , исторический и один из самых престижных отелей Петербурга, расположен в зоне «золотого треугольника» и находится в нескольких минутах ходьбы от большинства знаменитых памятников города: Эрмитажа, Мариинского театра, Русского музея и Казанского собора.

Екатерина
Екатерина

Набейте в поисковике мини-отели Санкт-Петербурга и ищите там. Недорогих гостиниц в Питере нет (хотя это понятие субъективное)

Алена
Алена

недорого-

ЭТО СКОЛЬКО В СУТКИ?

хостелы- от 400 с человека в сутки есть

НЕДОРОГО?

Парвиз
Парвиз

"Киевская" немного дешевле, и находится в 10 мин. езды от Невского. Хотя соглашусь, что недорогих нет... что дешево-то неликвид.

Валя Васильева
Валя Васильева

У меня рядом две учебные гостиницы и два рабочих хостела и Православный хостел и везде есть туристы и приезжие по разным причинам ( иногда люди приезжают лечить родственника или по поводу устройства на работу и на улице не остаются ) . Но до 1000 это будет комната на несколько человек, чем дешевле - тем больше соседей в комнате, снимайте лучше для семьи квартиру от 1800 за сутки - это выгоднее . Варианты в центре еще есть - узнавайте . Видела где то адрес у Казанского собора за 2500 в сутки .

Настя Станиславская
Настя Станиславская

Могу порекомендовать этот мини-отель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Находится рядом со станцией метро "Спортивная", рядом много достопримечательностей города. И стадион, где будут проходить матчи FIFA 2018, на радость футбольным фанам. В самом отеле уютная атмосфера, вежливый персонал, номера небольшие, но весьма комфортные. Мне было приятно там остановиться.

Похожие вопросы
В какой гостинице лучше всего остановиться в Питере?!
В Пскове есть нормальные гостиницы недорого?
Как забронировать гостиницу в городе Питере?!
Подскажите недорогую гостиницу в Питере, плиз
где в питере можно снять квартиру дней на 10 недорого?... в отпуск хочу туда поехать
В какой гостинице Питера остановиться ?
Помогите с выбором гостиницы в Питере
Привет, посоветуйте хороший отель в Питере? Поедем в начале июня-3 пары) хочется недорого, мило, недалеко от улицы гагарина
в какой одежде поехать в конце июня в питер если поеду в поезде
Гостиница в питере Посоветуйте гостиницу в питере так чтобы поставить машину на парковку