Алексей Нелипа

Извините, я неправильно задал вопрос. Если человек был привлечен к работе в межсменный перерыв. Как оплачивается

Елена Котрухова

Определитесь как называется межсменный перерыв у Вас в договоре.
Работа в течении 2-х смен подряд запрещена.
Если перерыв между сменами выходной - то оплачивается как работа в выходной по 2-й тарифной ставке.
Если не выходной - первые 2 часа оплачивается по 1,5 кратной ставке, остальные по 2-х кратной.
Бывает работа в официальные праздники - вне зависимости оплачивается по 2-х кратной ставке.
В любом случае всё это называется сверхурочной работой.

Александр Залогин

Сверхурочные. Статья 152 ТК РФ.