Дима Сидонов

помогите. я не знаю что делать

в общежитии в нашем блоке у соседей появились клопы. я вот брызгаю дихлофосом чтоб не заходили только это поможет ли? сосед ни хочет дезинфекцию делать. я в отчаянии.... не знаю даже что и делать.

Вячеслав Петрачков

что значит не хочет? заставьте его. пожалуйтесь коменданту. придите сами и побрызгайте

Са
Санчеz

плохо... надо травить всем общежитием

Дмитрий Харитонов

В общежитии есть комендант, с ним и решать этот вопрос...

Евгений Алёхин

Может вам стоит позвонить в самэпидемстанцию, приедут, принудительно потравят.
Вы же сами этим дихлофосом травитесь, а перейти могут незаметно, ночью, через щели в двери, спрячуться в диване и будут вас кусать.
Щели все заделайте у двери, чтоб не пролезли.