Eugene Lemekhov

У меня такой вопрос если я хочу отказатся от своей семьи то куда обратится и куда мне потом идти?

я в том смысле что может в дет дом какойто или куда-то ещё?помогите пожалуста

Мне 19 лет и я парень просто тут лишний майл у меня (((

ну я просто устал от скандалов каждый день, устал что мама на меня орёт матерится, все родственики против меня просто весь мир меня не навидит за что мне такое я уже и терплю и хочу комуто помоч чемто а мне все в лицо грязь кидают я просто устал

Ирина Бойкова

В 19 лет в детдом?? ? Иди работай!

Алексей Егоров

В твоем возврасте заработай денег и живи себе отдельно

Морсик

Идея дурная и глупая. Но не моё дело, в Каждомгороде есть органы опеки, советую туда обратиться

Виталий Найпак

В опеку обращайтесь. А вообще это все не просто. Вам надо доказать, чтоваша семья не в состоянии вас обеспечивать или не благополучная.

Ольга Аймадинова

на все 4 стороны. Но в монастырь. Семья это святое. а ты решила: ну ее на хе.... Да?

Павлик

не делайте глупостей.

Ангел Ангелочек

Пока не научишься слышать и понимать тех кто рядом, не повзрослеешь. Человек делает себя сам. Попробуй, может получится. Терпенье и труд все перетрут - народная мудрость. И еще: ни кому не удалось убежать от себя любимой. Удачи!

As
Asem

в какой детдом? тебе 19 лет ты взрослый человек а глупость какую то несешь

Сергей Царёв

какой детдом? купи квартиру и живи отдельно, как в том анекдоте, только без матов

Андрей Астангалин

в 25 лет не возьмут.

Рустам Багаев

в соц. службу в любом случае. . дальше определят причины и сделают вывод куда и как..

Владимир

Работай, становись самостоятельным и уходи куда хочеш!

Дмитрий Мищерский

какой детдом в 19 лет, ты чего, парень? Мой совет найди работу, снимай квартиру и живи и радуйся. И еще учись на кого-то, професия должна быть.