Рустам Качинкин

Что можно связать полезное из остатков ниток?

Андрей Викторович

"Маленький плот" ) - Добавьте немного песен и слов...

Dimka

Кучу полезных и забавных вещей: от самых простых (прихваток, Вязаных цветов, подстаканников, накидок для табуреток и пр. безделушек, например) до эксклюзивных - сумок, жилетов, купальников, шляп, украшений для одежды. , пледов Все зависит от Вашего мастерства, фантазии, вида пряжи...

Ксения Нилова

подставку под горячее

Алексей Пономарев

Хозяйственная какая_умиляет_ Свитру можно связать_
Подкопить и связать_Всему дому_!!!!1111один
А из сгоревших спичков че бы замутить низнаете_?

Се
Сергей

Коврик на стулья крючком, из цветных ниток

Юлия Тихонова

Коврик. Связать маленькие цветочки, а потом сшить. Будет прекрасный коврик в ванную, в комнату и др.

Оксана Шакирова

Да что угодно) смотря какие нитки. Если тоненькие, то моно связать какую-то миленькую безделушку. На пример, декорацию на штору в виде бабочки) Если толстые, то браслет (можно добавить бисера) , чехол на телефон, брелочек на пенал или ключи. Еще можно сделать красивые серьги)