Кристина (Горохова)

парни. Костя дзю, КАТЛЕРУ БЫСТРО ЧЕРЕПУШКУ ПРОШИБЁТ

Ксения Шнайдрук

автор школьник так как только они смогут сравнить баксёра с бодибилдером.
PS: я после той истории с кикбоксёром и билдером уже сомневаюсь что вобще реально завалить человека на 40кг больше чем ты сам.
если ты не слышал о той истории с билдером который побил 4-х кратного чемпиоа мира по тайскому то гугли.

Юля Климова

Лучше сам убейся об стену.

Алексей Тумаков

что за бредовые вопросы? а ни чего что весовая категория уж очень разная- или вы думаете что Катлер лох полный и драться не умеет?
Дзю при учете того что он экс чемпион сможет вырубить Катлера только при нормальных стечениях обстоятельств, а так шансов сравнивать мало.
Если уж такая охота, надо в таком случае более совместимых по весовым категориям людей сравнивать