Юлия Тихонова

можно ли стать футболистом если тебе 12 лет, и как стать

Сергей Владимирович

Можно, надо Сначала записаться в секцию, а там как пойдёт.

Нюся Крючкова

нет чувак уже поздно...

Алла Пылаева

да можно запишись в секцию для начала

Назира

Можно, самый простой способ записать в какуенибуть команду в своем городе для тренировок если хорошо себя пока
жеш то сможеш

Агата Кузнецова

Можна. Но судя как ви играете. Для начала вступи в футбольную секцию. Около 2ух годов ви будете тренироватся, а потом повезут на соревнования.

Алексей

да можно запишись в секцию для начала а там как пойдет самое главное слушать советы тренира

Айбек Замирбеков

мне тож 12, и я нашел в инете какую то секцию

Наташа Кушнир

Конечно можно нужно только старание и желание конечно

Ванек Окт

не теряй времени, запишись в хорошую секцию, а то потом как я клубы будешь искать

Эльдар Карачаев

Для начала подумай захочешь ли ты стать футболистом, и будешь ли ты трудиться. далее запишись в профессиональную секцию, а потом трудись и подписывай контракты с клубами.