Оксана Блохина

дом куплен мужем в браке имею ли я долю в нём посли развода если в нём не прописана ни я ни дети

Ольга Булатова

Да, 50% ваша доля. Если нет брачного договора. Но муж найдет юриста который будет пытаться доказать что дом построен на деньги мужа и ваших затрат не было (если цена дома высока то юрист будет обязательно у мужа это делать).

Искандар Акбаров

регистрации значения никакого не имеет. Как только ваш муженек стал собственником в браке, то 50% ваши безоговорочно. С точки зрения закона, в браке нет понятия куплено на деньги мужа, кто бы что не говорил. Все имущество, в том числе доходы, практически все считаются общим.

Анна Андреева

Да, 1/2 доля ваша, если брачным договором не определено иное