Вероника Львова

если работаешь не официально взимается ли подоходный налог? и может ли он взиматься поквартально?

Ника Шпак

Не взимается. Но можешь сам заплатить.

Руслан "

нет кончено) а у вас взимают?

Ол
Ольга

Нет официальной зарплаты - нет и налога.
Только учтите, что и Вы, и работодатель, нарушаете сразу несколько законов.

Юля Никитина

в законодательстве нет понятия "если работаешь не официально". либо работаешь, либо нет.
если между вами и работодателем не заключен трудовой договор в письменной форме, то это еще не значит что вы "работаете не официально".
а на счет подоходного налога, то на то он и ПОДОХОДНЫЙ, чтоб платили его с дохода. если в нарушение ТК, з\п вы получаете раз в квартал, то и подоходный удерживается с той же периодичностью.
а на счет платить подоходный самому, как советует @ПАПА, это, мягко говоря, бред!

Elvisa Suleymanova

С Вас, как с физического лица, могут взимать налог 13%. Остальное платит работодатель.