Александр

Вопрос спортикам. Есть ли вред протеина nutrilite и можно ли мне 15 летнему с весом 50кг пацану принимать вообще протеины

Говорят сажает печень, не переваривается

Лиля Абдулина

ПРОТЕИН - ЭТО БЕЛОК

БЕЛОК - ЭТО МОЛОКО, ТВОРОГ (МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И НЕ ТОЛЬКО)

Так, что теперь творог жрать не будешь???

Василий Матуль

сажается мозг.. . а если серьезно то САМОЕ ОПАСНОЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ОТ ПРИЕМА ПРОТЕИНА понос)))

Le
Lena

если ты дрищ.... то для тебя гейнер, если ты пухленький то протеин.... и убери сладкое

Black Angel

Вреда нет, если правильно употреблять. Печень сажаешь если много белка, просто печень может усвоить за раз 30гр. А вообще белка надо 2гр на кг массы тела, значит тебе в сутки надо 100гр вот и считай свои белки

Ирина Котова

сажается не печень, а поджелудочная.

Ев
Евгений

вопрос а нужно ли! ешь 4-6 раз в день. выйди на уровень 1 разряда тогда думай о спортпите.