М*
Макс *********

Какие аминокислоты купить?

Пожалуйста посоветуйте аминокислоты какой фирмы спорт. питания самые эффективные.
Заранее спасибо!

Olimp BCAA Mega это хорошие?

Э_
Элька _@_

Бери BCAA. То есть незаменимые аминокислоты. Перед выбором читай инструкцию и выбирай максимум концентрированный продукт. Пример Mega BCAA 1400 - Scitec Nutrition.

Nastena

Мне по душе больше BCAA 12000 у Ultimate Nutrition
а если тебе именно аминки нужны то дешевле взять простой протеин

Андрей Ковган

Olimp BCAA Mega хорошие! Также советую Muscle Pharm BCAA, Amino-X BSN и Nitro Amino FX Pro Series MuscleTech!!! Выбирай что то из этого

Yulia Naumova

Амино Х.... Больше всего нравятся....

Елена Дарницкая

куриные грудки

Имран Ахмадов

очень высокое качесто у оптимум нутришн.