Natali Shapar

Подскажите как принимать гейнер serious mass, сколько раз в день и сколько мерных ложек? Рост 167, вес 60

Купил гейнер serious mass, раньше не разу не принимал, возник вопрос в каких дозировках и сколько раз в день принимать, на упаковке написано одно, в магазине говорят другое, а тренер говорит третье, подскажите кто знает???

ДА
Денис Александрович

думаю Тренер лучше разбирается и дозу подберет для вас лично

Илья Витюгов

На упаковках (в инструкциях) дают завышенные дозы. Я принимал точно такой как у тебя (диметиз) по 2-3 мерные ложки. Около 100 граммов продукта. С утра, .Одну дозу разделяю на два раза (до и после тренировки) Токо к второй половине добавляю потом еще протеина. Вот так короче. Ну и между приемами пищи, когда нужно.