Дмитрий

Подскажи пожалуйста 2 случая из судебной практики, связанных с гражданско-правовой ответственностью... СРОЧНО. ОЧЕНЬ НУЖНО!

Дмитрий Мищерский

Наберите в любом интернетовском поисковике: "Судебная практика по гражданским делам" и выбирайте сколько душе угодно...

Дмитрий Кондраков

ДТП и любой гражданско прав договор найдите данные дела на сайте судов вот вам и практика