ОК
Олег Карпенко

Кто несёт уголов. ответственность за плагиат - артист или его продюссер?

А какое максимальное наказание за воровство произведения?

Sheryl Keltso

нет уголовной ответственности за плагиат-возможно возмещение какого то там вреда да и то если докажут намеренность и обдуманность-те кто этим занимается в курсе-как и почему Многие из звёзд например Шуфутинский умно делал оранжировку под слова Новикова Розенбаума и выдавал за своё-ну и что? -диски продаются Миша улыбается а настоящие авторы или забили или как Розенбаум откровенно бойкотирут плагиатора и получают при этом моральное удовлетворение