Dasha Ostanina

Где взять такой виджет для андроид? см внутри

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.elvison.batterywidget&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5lbHZpc29uLmJhdHRlcnl3aWRnZXQiXQ..
Мне нужен точно ткой же виджет, только чтобы на экране он был немного меньше и чтобы уровня заряда телефона не было в строке уведомлений сверху. У меня было такое приложение, но оно случайно удалилось и теперь не знаю, как его найти.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.elvison.batterywidget&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5lbHZpc29uLmJhdHRlcnl3aWRnZXQiXQ..

Shuhrat

Попробуй зайти с телефона в Play Market открыть меню мои приложения-все, там должна остаться информация о вашем виджете.

Alexey

Посмотрите этот.
Dual Battery Widget

В настройках меняется цвет, размер, положение (горизонтальное, вертикальное) .
сверху не висит.

Дмитрий Пучков

чтобы вверху не отображался? такоо не знаю, все батареи, в том чисел и говорящие вроде как отображаются.. .
ну а так - правильно говорят - гугл маркете введите слово БАТАРЕЯ (попробуйте и на русском и на английском) - и найдите ваш потерянный виджет