Юлічка Казіева

Как считаете, если вас с детства вас окружали бы люди творческие

наделенные богатым воображением, очень артистичные и при этом безумно экспрессивные, подверженные частым спадам настроений… то как это отразилось бы на вашем характере?)

попробуйте пси. портрет такого человека составить...

Елена Бельчикова

Это про маму мою покойную... Выросла реалистом...

Гульнара Бекишева

как какой человек.
один может принимать все близко к серцю впитывать образ жизни как губка, а другому будет всеравно кто окружает.

Света Дедкова

частые перепады настроений вряд ли позитивно повлияют и на стабильность психики ребенка
но конечно творческие, эмоциональные люди позитивно могут влиять
но вообще все индивидуально