Умар Мулла Киличов

ваще не понимаю вы за что удалили мой вопрос? маразм прогрессирует?

идиоты

Светлана Орлова

Я к нему ответ писал, в добавок.. . Два абзаца настрочил. А теперь лень.. . Этот ведь тоже удалят.. .
В общем вы не правы :Р

Станислав Савцов

Хорошо, что я тут, на Ответах, приобрела привычку всё копировать в Блокнот.

Отвечаю:

Мне кажется, вы перепутали материю с веществом. Материя — это вещество + поле.

И про аннигиляцию Вы тоже мутно написали. Аннигиляция — это превращение вещественных элементарных частиц вещества (протонов, нейтронов и электронов) при взаимодействии с вещественными элементарными частицами антивещества (антипротонами, антинейтронами и антиэлектронами (позитронами) ) в высокоэнергичные фотоны (гамма-кванты) . А гамма-кванты — тоже материя 🙂

Присоединяйтесь к нам, атеистам. Мы — добрые 🙂

Александра Евдокимова

Вы на эту тему (по поводу вещества и поля) Алеманова почитайте. http://www.scorcher.ru/art/theory/alemanov/field.htm Он достаточно четко показывает условность разделения вещества и поля. Во всяком случае, мне более-менее понятно, что любые элементарные частицы - это особые состояния полевого пространства, и совершенно непонятно, что именно подразумеваете под частицами вы. 🙂

Инна Смирных

Ага, уловил, ЧТО удалили.
Материя -- голограмма поля электронной
матрицы. Потому, что голограмма это
пакетная матрица фотонов и электронов.
Протоны и нейтроны можно видеть как
фокусы поля голограммы.