Антон Суворов

Вот этих идиотов, которые молятся, да в правильное русло?

Сергей Кузнецов

а я чёй то не поняла.. . кому вдруг чужая молитва помешала? я ж не стану докапываться до вас с темой "хватит жрать, иди спать". Делайте что хотите если этим вреда не несёте)

Наталья Александрова

пускай динамо машину крутят, ток вырабатывают

Марина Кочеткова

Не нужно лишать таких людей молитвы.
Они просто от нее зависят, как наркоманы от дозы. Не обращайте внимание)

Максим Фирсов

Мы молимся, а вас припекает... Симптоматично!

Игорь Истомин

Я помолюсь за тебя .

Алла Пылаева

Только если русло намоленое...: )
Тогда и молиться не надо....:)

Ох
Охренеть

Увы, в современном обществе все меньше областей применения таких граждан.