Алексей

Как думаете у Патриарха РПЦ есть на Кипре депозиты?

Эн
Эндже

конечно
когда он делал свой спиртовый бизнес
именно на Кипре деньги и хранил

Роман

И в Берне, и в Стокгольме, и в Вашингтоне - там, пожалуй, главный депозит у них, и в Иерусалиме, и в Мекке, и в Дубаи, и у черта на куличках, где находится их главный гадюшник.

Ан
Анастасия

Я лично с ним не знаком.

Юлия

и в Швейцарском банке

El
Elena

Как вы думаете, у белана шизофрения или паранойя? Какого хрена ты в личку пишешь? Сказать нечего, молчи в тряпочку!

Ka
Kaina

как охватят налогом, вот и узнаем

Александр

знаю точно, что у каждого православного вороватого попа, есть и на кипре и в чулке! ведь, если учитель у них не Христос, а пидораст Гундяев! то можно выразится словами из Евангелия-кто кому служит, за тем и последует!