Вл
Владимир

Если в голове духовно тихо -значит ли это что там духовно пусто?

Яна Иванова

Духовность это не религия, нельзя понятия смешивать . Чаще наоборот, верующие неграмотные, духовно ущербные люди .

Владимир Ершов

Духовно пусто не бывает.
Бывает бездуховно. (

Андрей Сурняев

в тихом омуте обычно кто-то водится

Юлия Тимофеева

мудрость живет в нас и приходит с годами)

Сергей Пируев

Если в комнате выключить свет и там станет темно, значит ли что в ней станет пусто и ты сможешь побегать без боязни сломать шею?

Евгения Ванькаева

Это означает такой уровень духовности, когда набитость головы - это качество уже пройденное... .
Пустота - великий потенциал, а тишина гораздо выше молчания...