Эдуард Каракай

если у кондуктора нет сдачи, кто виноват?

Зу
Зульфия

это проблемы кондуктора. Вы готовы оплатить за презд. Организация по перевозке обязана Вам предоставить услугу по проезду. Но если у них нет сдачи, обязаны провести, даже бесплатно. Отказать Вам от проезда они не имеют права.

Рамиль Алиев

коммунисты

Анастасия

водитель

Дмитрий

кондуктор

Отабек Мусаев

Как уж нет здачи! Каждый день по 200-300 человек (может и больше) А у них нет здаччи. Может вы 5000 или 1000 дали))

Евгений

В данном случае никто не виноват, но это не проблемы пассажира, что у кондуктора нет сдачи и высаживать пассажира по этому основанию или требовать, чтобы пассажир производил размен денег он не имеет права.

***светлана ***

во всем виноват Чубайс, давно уж сказано!

Прихожанин Церкви

это его проблемы.

Мария Мартиросян

Кондуктор виноват. Должен иметь размен для сдачи. Но если вы на первом рейсе ему дадите для оплаты 5000...То виноват пассажир. Таким методом многие пользуются.

Ольга Бибик

В кассе всегда должны быть денги, это прямая обязаность кассира. А виноват тот кто необеспечил, обычно-логитик или финансовый отдел.

Юлия

ВИНОВАТ кондуктор. У него должна быть разменная монета даже с 5 т. р. даже в 6 утра.

Де
Денис

виноваты обстоятельства (ну бывает такое, что ну нет сдачи) . НО это не повод, чтобы высадить пассажира. нет у тебя сдачи - вези бесплатно.

Ooo Ooo

Никто не виноват. Нет сдачи, проездишь пару кругов, пока не наберет по 10 коп тебе с 5 000 р. Либо высадят, как безбилетника.