Маргарита Зозуля

а есть кто перешел с Canon EOS 600D на Canon EOS 650D? разница заметна? качество и эргономика

Сергей Нестеренко

между 600д и 700д заметна разница

Людочка Гончаренко

Извините, но между такими камерами разницы быть не может. Возьмите вместо 600, старую 30д, вот тогда и почувствуете огромную разницу. А лучше первый 5д, тогда желание покупать трехзначные серии кэнонов (как и четырехзначные никоны) отпадет само-собой.

Кристина Глинова

ой не морочьте голову

Анна Андреева

если и есть разница, то незначительная

Игорь Крысин

чисто для поддержки производителя...

Вовчик Хакер

Нет разницы.

Андрей Андрей

На бумаге есть разница. В 650-й процессор вроде 5-й серии. А так больше ничего.

Оксана Бых

600 д лучше

Игорь Мазурин

дураков нет.

Татьяна Давыдова

Разнцы нет а как лапы держут, так ко всему можно привыкнуть.
Никогда фотограф не выберит камеру, хорошо лежащую в руках, в угоду качества снимков.

Михаил Земсков

поменяете "шило на мыло", у меня знакомые до сих пор на 450 снимают получше некоторых с пятаками... лучше оптику прикупите...

Наталья Шашурина

Чёт я не заметил.. . Да и Мрак-2 не многим лучше в одних и тех же руках.

Юля Брод

а смысл такого перехода?