ОК
Оксана Кунцевич

Во сколько лет перестаеш быть подростком и стаеш взрослым человеком? Мне срочно для моей подруги

Ирина Панкова

когда начинаешь писать глаголы вроде "перестаеш" с мягким знаком 🙂

Толик Смирнов

Тебе самой не надоело задавать этот бредовый вопрос ?

Олег Семенов

все говорят с 18 но помоему с 21 года можно считать себя взрослым. Всё зависит от круга общения и вопитания, кто то в 17 взрослый, а кто то в 30 еще ребячица.

Jo
Jonni

По Конституции РФ с 18лет.

А)
Анна )))

С 18 лет!

Анвар Бикмухамедов

С 25 лет человек становиться полностью самостоятельным!! !
12 лет - ребенок.
15-17 юноша
18-20 Парень
20-25 Молодой человек

Да
Даша

Судя по заданному вопросу, ты еще подросток.

Алексей

Когда перестанешь задавать детские вопросы!