Людмила Марченко

Судья вынес приговор по сфальсифицированному уголовному делу зная об этом. Имел ли он на это право?

На аппеляционном суде было выяснено о фальсификации дела самим судьёй, но приговор он оставил без изменения.

Елена Гурщенко

А у вас откуда такие данные, что дело сфальсифицированное, что судья знал об этом...? Есть доказательства? Тогда обращайтесь в провоохранительные органы, чего зря воздух сотрясать рассуждениями про права судьи.

Андрей. Дряхлов

если вы знали о фальсификации, то почему бездействовали?

Ирина Паршина

Разумеется, не имел, но.. .
Прав тот, у кого больше прав.

Дима Шишкин

В воровской рашке продажные суды могут вынести любой приговор все зависит от того сколько заплачено

Сергей Масленников

Как это "выяснилась фасльсификация" , но "приговор без изменений"? Непонятно. Вряд ли местные "юристы" посоветуют что-то дельное. Слишком запущенный случай - прямая дорога к специалисту.