Pavel Simindeyev

Сосед по даче подключая 220В, повесил провода над моим участком и без моего согласия в моё отсутвие

Что он нарушил? Как привлечь к ответственности?

мешают, расстояние между столбами более 100м, висят низко, над головой, оно мне нужно? ?

Серега Пак

Обратись к электрикам. Подскажут по нормативам. Кто то же произвел подключение? А по хорошему - УБЕДИ соседа поднять провода!!

Дмитрий Руденко

Они тебе мешают? Не люблю я таких людей как ты, у вас смысл жизни - кому нибудь насрать. Фу.... аж противно....

Ва
Вася

А что на вашем участке трансформатор? Или столб электрический? Если - да, то он ничего не нарушил

Елена Копаница

А что, мешают?